• Главная

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

29.12.2017

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Камчатского края от 29.09.2017 г. № 431 «О проведении всероссийской олимпиады школьников в Камчатском крае в 2017/2018 учебном году» был проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в период с 10 ноября по 18 декабря 2017 года.

По результатам следующие учащиеся нашей школы были признаны победителями и призёрами:

  • Английский язык

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Перцев Александр10призёрАвдонченко Е.Л.
  • Биология

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Царегородцева Юлия7победительРехлицкая Г.А.
    2Лепешев Дмитрий7призёрРехлицкая Г.А.
    3Педченко Александра9победительРехлицкая Г.А.
    4Крымова Анастасия11призёрРехлицкая Г.А.
  • География

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Лепешев Дмитрий7призёрСтеблий В.В.
    2Тронев Владимир8призёрСтеблий В.В.
    3Быков Иван10призёрСтеблий В.В.
    4Семенов Владимир11победительСтеблий В.В.
    5Литвин Владислав11призёрСтеблий В.В.
  • Информатика

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Воронин Артем8победительХудякова В.О.
  • История

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Семенов Владимир11победительГудзишевская Н.В.
    2Исадченко Кирилл11призёрГудзишевская Н.В.
    3Пичугина Ирина10победительГудзишевская Н.В.
    4Лепешев Дмитрий7призёрГоловко И.А.
  • Литература

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Бацанова Екатерина7призёрТимофеева С.М.
    2Царегородцева Екатерина7призёрТимофеева С.М.
    3Тронев Владимир8призёрМашкина Н.А.
    4Бушуева Ангелина9победительМашкина Н.А.
    5Пичугина Ирина10победительМашкина Н.А.
    6Рассказова Милена11победительТимофеева С.М.
    7Позднякова Ксения11призёрТимофеева С.М.
  • Математика

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Бушуева Ангелина9победительКороп Г.К.
  • ОБЖ

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Якимова Валерия11призёрЛевченко Н.А.
    2Кузьмин Леонид11призёрЛевченко Н.А.
    3Нестеров Даниил10победительЛевченко Н.А.
  • Обществознание

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Позднякова Ксения11призёрГудзишевская Н.В.
    2Вершини Дмитрий11призёрГудзишевская Н.В.
    3Семенов Владимир11призёрГудзишевская Н.В.
  • Право

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Вершинин Дмитрий11призёрГудзишевская Н.В.
    2Позднякова Ксения11призёрГудзишевская Н.В.
  • Русский язык

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Попова Милена7победительТимофеева С.М.
    2Царегородцева Юлия7призёрТимофеева С.М.
    3Бацанова Екатерина7призёрТимофеева С.М.
    4Тронев Владимир8призёрАфанасьева Н.Н.
    5Гуринович Анастасия10победительЧерных А.С.
    6Рассказова Милена11победительТимофеева С.М.
    7Семенов Владимир11призёрТимофеева С.М.
    8Иванова Анастасия11призёрТимофеева С.М.
  • Технология

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Зюзина Ульяна7призёрМамонтова Н.А.
    2Чебанова Дарья7призёрМамонтова Н.А.
  • Физика

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Гуринович Анастасия10призёрКуликов В.В.
    2Тронев Владимир8победительКуликов В.В.
    3Зюзина Ульяна7призёрКуликов В.В.
    4Логинова Эльвира7победительКуликов В.В.
    5Бацанова Екатерина7победительКуликов В.В.
  • Физическая культура

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Зайцев Семен8победительПопова Е.Г.
    2Вишняков Иван8призёрПопова Е.Г.
    3Вережак Александр11призёрПопова Е.Г.
    4Попова Софья9победительПопова Е.Г.
    5Ильич Николай9призёрПопова Е.Г.
  • Химия

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Тронев Владимир8призёрАртемьева Е.Г.
  • Экология

    УчастникКлассРезультатПедагог
    1Семенов Владимир11победительДоможиров А.А.
    2Крымова Анастасия11призёрДоможиров А.А.

Поздравляем! Желаем удачи на краевом уровне!


Другие материалы в этой категории: « Поздравляем отличников!

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru


© МБОУ СШ № 1 Вилючинского городского округа,

присоединяйтесь к Всероссийскому движению «Сделаем вместе»

Вход в почту

Погода

Яндекс.Погода