Олимпиады и конкурсы

Всероссийская олимпиада школьников

2018/2019 учебный год

  • Школьный этап

    • Английский язык 10.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Блинова Мария Михайловна3379победитель
      Бычкова Амалия Сергеевна2864,2призер
      Лицкан Виорика Николаевна2661,9призер
      Дуброва Дарина Денисовна2559,5призер
      Рахматулин Рафаэль Рамилевич2559,5призер
      Злобин Дмитрий Дмитриевич2250призер
      Козлов Данил Дмитриевич2863призер
      Лепешев Дмитрий Михайлович2556призер
      Логинова Эльвира Викторовна2352призер
      Крымова Валерия Александровна2352призер
      Зюзина Ульяна Сергеевна2454призер
      Мезина Ангелина Михайловна2950призер
      Вишняков Иван Владимирович9 А3153призер
      Левис Лейла Джошуаевна11А3052призер
      Цыпкова Любава Валерьевна11А3255призер
    • Биология 04.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Зюзина Ульяна Сергеевна8 «А»3576%победитель
      Логинова Эльвира Викторовна8 «А»2656%призёр
      Крымова Валерия Александровна8 «А»2452%призёр
    • География 02.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Блинова Мария Михайловна2681%победитель
      Сафронова Евгения Витальевна2681%победитель
      Старокожева Елизавета Игоревна2681%победитель
      Хромова Анастасия Александровна2681%победитель
      Бычкова Амалия Сергеевна2578%призёр
      Смирнова Юлия Максимовна2578%призёр
      Литвинова Ульяна Игоревна2475%призёр
      Злобин Дмитрий Дмитриевич3874,50%победитель
      Жиганов Вячеслав Алексеевич3160,80%призер
      Гончар Геогргий Алексеевич2753%призёр
      Лепешев  Дмитрий Михайлович7477%победитель
      Поспелова Варвара Евгеньевна72,575,50%победитель
      Зюзина Ульяна Сергеевна6971,90%призер
      Чебанова Дарья Антоновна67,570,30%призер
      Семенюк Роман Юрьевич6264,60%призер
      Друзина Ксения Сергеевна6163,5призер
      Крымова Валерия Александровна60,563%призер
      Овганисян Карина Артаковна29,564%призёр
      Костакова Александра Владимировна2963%призёр
      Нестеров Даниил Игоревич11Б5375,70%победитель
      Быков Иван Максимович11А3651%призёр
    • Информатика 26.09.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Елисеева Полина Владимировна5 «В»29093,5победитель
      Блинова Мария Михайловна5 «В»25080,6призер
      Семенова Валерия Ивановна5 «Б»23074,2призер
      Жукова Владислава Витальевна6 «А»28090,3победитель
      Параева Наталья Алексеевна6 «В»25080,6призёр
      Ноздрин Кирилл Алексеевич6 «Б»24077,4призер
      Корнев Михаил Александрович7 «Б»4481,4победитель
      Ткаченко Никита Алексеевич7 «А»4277,8призер
      Куроплясова Софья Александровна7 «Б»3972,2призер
      Григорьева Елизавета Михайловна8 «Б»54100победитель
      Крымова Валерия Александровна8 «А»5296,3призер
      Логинова Эльвира Викторовна8 «А»5296,3призер
      Блаженко Даниил Сергеевич8 «Б»4888,9призер
      Лепешев Дмитрий Михайлович8 «А»4583призер
      Меркулов Максим Александрович8 «А»4379,6призер
      Друзина Ксения Сергеевна8 «А»4176призер
      Нечаева Валерия Евгеньевна8 «А»4176призер
      Воронин Артем Николаевич9 «А»20066,7призер
      Смирнов Данил Денисович10 «А»15050призер
      Клепиков Юрий Андреевич11 «Б»15050призер
      Нестеров Даниил Игоревич11 «Б»15053призер
    • История 03.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Корецкий Арсен Романович3854,2призер
      Коробко Виктория Вадимовна3651.4призер
      Хопина Елизавета Романовна6 Б35.550.7призер
      Федотова Дарья Дмитриевна6 Б35,550.7призер
      Злобин Дмитрий Дмитриевич7171победитель
      Жиганов Вячеслав Алексеевич7 Б6565призер
      Черных Дарья Игоревна6565призер
      Зюзина Ульяна Сергеевна8 А7272победитель
      Новицкая Валерия Игоревна8 А6363призер
      Друзина Ксения Сергеевна8 А5353призер
      Лепешев Дмитрий Михайлович8 А5151призер
      Пичугина Ирина Юрьевна11 А96,574,1победитель
      Ситникова Алина Витальевна11 А70,554,2призер
      Карасева Валерия Васильевна11 А69,553,4призер
      Шарапова Марьяна Вадимовна11 А69,553,4призер
    • Литература 11.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Парфилова Милена2868победитель
      Карасёва Валерия11А5868победитель
      Козлов Данил2767,5победитель
      Педченко Александра10А36,566победитель
      Блинова Мария22,564,3победитель
      Сафронова Евгения20,558,6призёр
      Логинова Эльвира2357,5призёр
      Елисеева Полина2057призёр
      Зюзина Ульяна2255призёр
      Царегородцева Юлия2255призёр
      Черных Дарья2253,7призер
      Блинникова Анастасия18,552,8призёр
      Бушуева Ангелина10А2851призёр
      Хромова Анастасия17,550призёр
      Комарова Анастасия1950победитель
      Попова Милена2050призёр
    • Математика (4 классы) 23.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Акманова Екатерина Романовна5379%победитель
      Быков Леонид Максимович4364%призер
      Метельская Маргарита Витальевна3857%призер
    • Математика (5–11 классы) 23.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Григорьева Елизавета Михайловна3394победитель
      Крымова Валерия Александровна2983победитель
      Петренко Элеонора Васильевна2880победитель
      Блинова Мария Михайловна2571победитель
      Меркулов Максим Александрович2263призер
      Злобин Дмитрий Дмитриевич2160призер
      Жиганов Вячеслав Алексеевич1954призер
      Рудная Полина Александровна1954призер
      Шульга Виктор Алексеевич1954призер
      Бушуева Ангелина Сергеевна10а1851призер
      Быков Иван Максимович11а1851призер
      Зубович Дарья Сергеевна1851призер
      Игошин Святослав Олегович11б1851призер
      Парадник Анна Сергеевна11а1851призер
      Парфилова Милена Александровна1851призер
      Сасыкин Игнат Евгеньевич1851призер
      Федотов Артем Дмитриевич1851призер
      Шарапов Вячеслав Андреевич1851призер
    • ОБЖ 16.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Вишняков Иван Владимирович9 А4053%Призер
      Горбанева Александра Сергеевна9 А4053%Призер
      Нагаева Кристина Евгеньевна9 А3952%Призер
      Мельников Анатолий Сергеевич11 Б5153%Призер
      Нестеров Даниил Игоревич11 Б5153%Призер
    • Обществознание 17.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Козлов Даниил Дмитриевич8888%победитель
      Крымова Валерия Александровна8888%победитель
      Злобин Дмитрий Дмитриевич8686%победитель
      Костина Дарья Игоревна8484%победитель
      Зюзина Ульяна Сергеевна8282%победитель
      Жиганов Вячеслав Алексеевич7777%призер
      Коровин Кирилл Сергеевич7575%призер
      Новицкая Валерия Игоревна7575%призер
      Черных Дарья Игоревна7575%призер
      Логинова Эльвира Викторовна7272%призер
      Поспелова Варвара Евгеньевна7070%призер
      Попова Милена Александровна7070%призер
      Нечаева Валерия Евгеньевна6868%призер
      Рудая Василина Григорьевна6868%призер
      Чебанова Дарья Антоновна6868%призер
      Федотов Артем Дмитриевич6767%призер
      Левченко Анастасия Александровна6565%призер
      Парфилова Милена Александровна6565%призер
      Друзина Ксения Сергеевна6262%призер
      Ситникова Алина Витальевна11А61,561,5%призер
      Вишняков Иван Владимирович5959%призер
      Мельник Леонид Павлович11А57,557,5%призер
      Немировская Арина Юрьевна11А5757%призер
      Ардашева Валерия Владиславовна5656%призер
      Педченко Александра Андреевна10А5656%призер
      Пивоварова Елена Павловна11А5555%призер
      Ширшова Вероника Павловна5555%призер
      Гусак Алексей Витальевич5353%призер
      Подопригора Артем Андреевич11А51,551,5%призер
      Шарапова Марьяна Вадимовна11А51,551,5призер
      Карасева Валерия Васильевна11А5151%призер
      Нестеров Даниил Игоревич11Б5151%призер
      Самохина Екатерина Владимировна11А5151%призер
    • Право 12.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Перковский Станислав Сергеевич11А28,551%призер
      Самохина Екатерина Владимировна11А29,553%призер
      Пивоварова Елена Павловна11 А36,565%призер
      Подопригора Артем Андреевич11 А37,567%призер
      Шарапова Марьяна Вадимовна11 А38.569%призер
      Ситникова Алина Витальевна11 А4377%призер
      Немировская Арина Юрьевна11 А4377%призер
      Карасева Валерия Васильевна11 А4682,1%победитель
      Педченко Александра Андреевна10 А4071,4%победитель
      Ильина Евгения Игоревна10 А32,558%призер
      Вишняков Иван Владимирович9 А25,551%призер
      Федотов Артем Дмитриевич9 А2754%призер
      Костакова Александра Владимировна9 А3672%победитель
    • Русский язык (4 классы) 18.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Туманенко Виктория Станиславовна4 Б3779 %победитель
      Акманова Екатерина Романовна4 Б30,565%призер
      Метельская Маргарита Витальевна4 В2962%призер
    • Русский язык (5–11 классы) 18.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Зубович Дарья6987победитель
      Коробко Виктория60,576,5призёр
      Ахметова Виктория6076призёр
      Осипчук Вероника6076призёр
      Мазуренко Диана6076призёр
      Шагарова Ирина6076призёр
      Петров Константин5975призёр
      Хопина Елизавета5975призёр
      Степаненко Глеб58,574призёр
      Комарова Анастасия5671призёр
      Блинова Мария5671победитель
      Петренко Элеонора5570призёр
      Семенова Алена53,567,7призёр
      Рудная Полина52,566призёр
      Адамович Анна5265,8призёр
      Сафронова Евгения5164,6призёр
      Черных Дарья4764,5победитель
      Парфилова Милена46,563,7призёр
      Ткаченко Никита46,563,7призёр
      Федотова Дарья5063призёр
      Жукова Влада4962призёр
      Любашевский Руслан4962призёр
      Козлов Данил4561,6победитель
      Попова Милена4360призёр
      Дуброва Дарина4759призёр
      Ильина Евгения10А4759победитель
      Денисова Элеонора4658призёр
      Логинова Эльвира42,558призёр
      Царегородцева Юлия42,558призёр
      Моисеева Алена4557призёр
      Бычкова Амалия4455,7призёр
      Елисеева Полина4354,4призёр
      Цыпкова Любава11А4354победитель
      Старокожева Елизавета42,553,8призёр
      Лицкан Виорика42,553,8призёр
      Яковлева Лейла4253призёр
      Гончарова Анастасия4152призёр
      Педченко Александра10А4151призёр
    • Технология (девочки) 25.09.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Адамович Анна Валерьевна6 «Б»3570%победитель
      Коробко Виктория Вадимовна6 «А»3366%призер
      Зубович Дарья Сергеевна6 «В»3264%призер
      Жукова Влада Витальевна6 «А»2958%призер
      Параева Наталья Алексеевна6 «В»2856%призер
      Моисеева Алена Андреевна6 «Б»2652%призер
      Чалая Дарья Романовна7 «Б»4890%победитель
      Парфилова Милена Александровна7 «А»4177%призер
      Черных Дарья Игоревна7 «А»3871%призер
      Вагапова Галина Михайловна7 «А»3464%призер
      Чебанова Дарья Антоновна8 «А»4785%победитель
      Зюзина Ульяна Сергеевна8 «А»4683%призер
      Друзина Ксения Сергеевна8 «А»4480%призер
      Безгодова Анастасия Витальевна8 «Б»3970%призер
      Царегородцева Юлия Дмитриевна8 «А»3970%призер
      Бобрина Софья Степановна8 «А»3869%призер
      Нечаева Валерия Евгеньевна8 «А»3869%призер
      Григорьева Елизавета Михайловна8 «Б»3563%призер
      Попова Милена Александровна8 «А»3258%призер
      Любчевская Элеонора Владимировна8 «А»3054%призер
    • Физика 24.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Черных Дарья Игоревна7 А3165призер
      Парфилова Милена Александровна7 А3369призер
      Лысенков Илья Романович7 А3069призер
      Ткаченко Никита Алексеевич7 А3565призер
      Жиганов Вячеслав Алексеевич7 А3983призер
      Шульга Виктор Алексеевич7 А4995победитель
      Моисеенко Максим Сергеевич5069победитель
      Чалая Дарья Романовна4656призер
      Зюзина Ульяна Сергеевна3257победитель
      Логинова Эльвира Викторовна3461победитель
      Козлов Данил Дмитриевич3051призер
      Лепешев Дмитрий Михайлович3154призер
      Вишняков Иван Владимирович10 А3467победитель
      Федотов Артем Дмитриевич11А3159призер
      Сасыкин Игнат Евгеньевич11А3260призер
    • Физическая культура 25–26.10.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Злобин Дмитрий Дмитриевич7 Б9696%победитель
      Корнев Михаил Александрович7 Б9595%призер
      Спиридонов Максим Алексеевич7 Б9595%призер
      Сафонов Никита Андреевич7 Б9494%призер
      Шульга Виктор Алексеевич7 Б9090%призер
      Костина Дарья Игоревна7 Б100100%победитель
      Ардашева Валерия Владиславовна7 Б9797%призер
      Южаков Руслан Сергеевич8 В9696 %победитель
      Сайченко Александр Дмитриевич8 Б9595 %призер
      Панюков Никита Алексеевич8 Б9393 %призер
      Филатов Михаил Сергеевич9 А100100%победитель
      Горбанева Александра Сергеевна9 А9999%победитель
      Ардашева Елена Владиславовна9 А9797%призер
      Клинаев Кирилл Дмитриевич10 А9999%победитель
      Еремеев Степан Викторович10 А9696%призер
      Пастухов Егор Александрович10 А9292%призер
      Воскресенский Александр Николаевич10 А8989%призер
      Клепиков Юрий Андреевич11 Б9696%победитель
      Семенов Александр Алексеевич11 Б9595%призер
      Игошин Святослав Олегович11 Б9494%призер
      Мельников Анатолий Сергеевич11 Б9393%призер
      Быков Иван Максимович11 А9090%призер
    • Экология 28.09.2018
      УчастникКлассБаллыПроцентРезультат
      Бушуева Ангелина Сергеевна10 «А»4178%победитель
      Игошин Святослав Олегович11 «Б»4484%победитель
      Педченко Александра Андреевна10 «А»2551%призёр
      Иваней Виктория Витальевна10 «А»2853%призёр
      Клепиков Юрий Андреевич11 «Б»2853%призёр
      Нестеров Даниил Игоревич11 «Б»3057%призёр
  • Муниципальный этап

    УчастникКлассПредметРезультатПедагог
    1 Педченко Александра Андреевна 10 экология призёр Неймети М.А.
    литература победитель Афанасьева Н.Н.
    2 Игошин Святослав Олегович 11 экология призёр Неймети М.А.
    3 Жиганов Вячеслав Алексеевич 7 география призёр Смирнова Е.А.
    физика призёр Куликов В.В.
    4 Лепешев Дмитрий Михайлович 8 английский язык победитель Бугаева Е.И.
    русский язык призёр Тимофеева С.М.
    5 Мезина Ангелина Михайловна 9 английский язык победитель Авдонченко Е.Л.
    6 Парфилова Милена Александровна 7 русский язык победитель Черных А.С.
    технология победитель Мамонтова Н.А.
    литература победитель Машкина Н.А.
    7 Логинова Эльвира Викторовна 8 русский язык победитель Тимофеева С.М.
    литература призёр Тимофеева С.М.
    физика призёр Куликов В.В.
    8 Царегородцева Юлия Дмитриевна 8 русский язык призёр Тимофеева С.М.
    9 Ильина Евгения Игоревна 10 русский язык призёр Черных А.С.
    10 Поспелова Варвара Евгеньевна 8 химия победитель Щетина Е.Д.
    11 Зюзина Ульяна Сергеевна 8 обществознание призёр Головко И.А.
    технология победитель Мамонтова Н.А.
    биология призёр Неймети М.А.
    литература победитель Тимофеева С.М.
    физика призёр Куликов В.В.
    12 Козлов Даниил Дмитриевич 8 обществознание призёр Головко И.А.
    13 Крымова Валерия Александровна 8 обществознание призёр Головко И.А.
    14 Мельник Леонид Павлович 11 обществознание призёр Гудзишевская Н.В.
    15 Черных Дарья Игоревна 7 литература призёр Машкина Н.А.
    16 Бушуева Ангелина Сергеевна 10 литература призёр Афанасьева Н.Н.
    17 Пичугина Ирина Юрьевна 11 литература победитель Машкина Н.А.
    история победитель Гудзишевская Н.В.
    18 Карасева Валерия Васильевна 11 литература призёр Машкина Н.А.
    19 Ардашева Валерия Владиславовна 7 физическая культура победитель Попова Е.Г.
    20 Клинаев Кирилл Дмитриевич 10 физическая культура призёр Попова Е.Г.
    21 Семенов Александр Алексеевич 11 физическая культура призёр Попова Е.Г.
    22 Федотов Артём Дмитриевич 9 физика призёр Куликов В.В.
    23 Горбанева Александра Сергеевна 9 ОБЖ призёр Левченко Н.А.
    24 Вишняков Иван Владимирович 9 ОБЖ призёр Левченко Н.А.
    25 Нестеров Даниил Игоревич 11 ОБЖ призёр Левченко Н.А.
    26 Меркулов Максим Александрович 8 информатика призёр Копытова А.Н.

объявления

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru


© МБОУ СШ № 1 Вилючинского городского округа,

Мы в соцсетях:

Вход в почту

Погода

Яндекс.Погода