Олимпиады и конкурсы

Всероссийская олимпиада школьников

2017/2018 учебный год

  • УчастникКлассРезультатПредметПедагог
    Рассказова Милена11призёрлитератураТимофеева Светлана Михайловна
    Семенов Владимир11призёр
    • география
    • история
    • обществознание
    • Стеблий Виктор Васильевич
    • Гудзишевская Hина Валентиновна
    • Головко Ирина Андреевна
    Вершинин Дмилитературатрий11призёрправоГудзишевская Нина Валентиновна
    Позднякова Ксения11призёробществознаниеПозднякова Ксения
    Пичугина Ирина10призёрПичугина ИринаМашкина Наталья Александровна
    Нестеров Даниил10призёрОБЖЛевченко Наталья Анатольевна
    • Английский язык

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Перцев Александр10призёрАвдонченко Е.Л.
    • Биология

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Царегородцева Юлия7победительРехлицкая Г.А.
      2Лепешев Дмитрий7призёрРехлицкая Г.А.
      3Педченко Александра9победительРехлицкая Г.А.
      4Крымова Анастасия11призёрРехлицкая Г.А.
    • География

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Лепешев Дмитрий7призёрСтеблий В.В.
      2Тронев Владимир8призёрСтеблий В.В.
      3Быков Иван10призёрСтеблий В.В.
      4Семенов Владимир11победительСтеблий В.В.
      5Литвин Владислав11призёрСтеблий В.В.
    • Информатика

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Воронин Артем8победительХудякова В.О.
    • История

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Семенов Владимир11победительГудзишевская Н.В.
      2Исадченко Кирилл11призёрГудзишевская Н.В.
      3Пичугина Ирина10победительГудзишевская Н.В.
      4Лепешев Дмитрий7призёрГоловко И.А.
    • Литература

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Бацанова Екатерина7призёрТимофеева С.М.
      2Царегородцева Екатерина7призёрТимофеева С.М.
      3Тронев Владимир8призёрМашкина Н.А.
      4Бушуева Ангелина9победительМашкина Н.А.
      5Пичугина Ирина10победительМашкина Н.А.
      6Рассказова Милена11победительТимофеева С.М.
      7Позднякова Ксения11призёрТимофеева С.М.
    • Математика

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Бушуева Ангелина9победительКороп Г.К.
    • ОБЖ

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Якимова Валерия11призёрЛевченко Н.А.
      2Кузьмин Леонид11призёрЛевченко Н.А.
      3Нестеров Даниил10победительЛевченко Н.А.
    • Обществознание

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Позднякова Ксения11призёрГудзишевская Н.В.
      2Вершини Дмитрий11призёрГудзишевская Н.В.
      3Семенов Владимир11призёрГудзишевская Н.В.
    • Право

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Вершинин Дмитрий11призёрГудзишевская Н.В.
      2Позднякова Ксения11призёрГудзишевская Н.В.
    • Русский язык

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Попова Милена7победительТимофеева С.М.
      2Царегородцева Юлия7призёрТимофеева С.М.
      3Бацанова Екатерина7призёрТимофеева С.М.
      4Тронев Владимир8призёрАфанасьева Н.Н.
      5Гуринович Анастасия10победительЧерных А.С.
      6Рассказова Милена11победительТимофеева С.М.
      7Семенов Владимир11призёрТимофеева С.М.
      8Иванова Анастасия11призёрТимофеева С.М.
    • Технология

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Зюзина Ульяна7призёрМамонтова Н.А.
      2Чебанова Дарья7призёрМамонтова Н.А.
    • Физика

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Гуринович Анастасия10призёрКуликов В.В.
      2Тронев Владимир8победительКуликов В.В.
      3Зюзина Ульяна7призёрКуликов В.В.
      4Логинова Эльвира7победительКуликов В.В.
      5Бацанова Екатерина7победительКуликов В.В.
    • Физическая культура

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Зайцев Семен8победительПопова Е.Г.
      2Вишняков Иван8призёрПопова Е.Г.
      3Вережак Александр11призёрПопова Е.Г.
      4Попова Софья9победительПопова Е.Г.
      5Ильич Николай9призёрПопова Е.Г.
    • Химия

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Тронев Владимир8призёрАртемьева Е.Г.
    • Экология

      УчастникКлассРезультатПедагог
      1Семенов Владимир11победительДоможиров А.А.
      2Крымова Анастасия11призёрДоможиров А.А.
    • Английский язык 10.10.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Антонченков Дмитрий Евгеньевич11 «А»3355призёр
      Иванова Анастасия Максимовна11 «А»3660призёр
      Литвин Владислав Сергеевич11 «А»3863призёр
      Рассказова Милена Антоновна11 «А»4168призёр
      Перцев Александр Владимирович10 «Б»3253призёр
      Мезина Ангелина Михайловна8 «А»3665призёр
      Федотов Артем Дмитриевич8 «А»3767призёр
      Тронев Владимир Викторович8 «Б»3869победитель
      Лепешев Дмитрий Михайлович7 «А»3665призёр
      Бацанова Екатерина Александровна7 «А»3767призёр
      Барановская Ирина Артемовна7 «А»3869победитель
    • Биология 05.10.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Крымова Анастасия Александровна11 А8080победитель
      Макаревич Алина Михайловна11 А7878призёр
      Письменюк Олег Васильевич11 А7575призёр
      Гуринович Анастасия Игоревна10 А6581победитель
      Мельник Леонид Павлович10 А6075призёр
      Муганов Алексей Максимович10 А5771призёр
      Ильина Евгения Игоревна9 А6289победитель
      Педченко Александра Андреевна9 А6086призёр
      Федосова Софья Владимировна9 А5071призёр
      Метельская Ксения Владимировна8 А4386победитель
      Мезина Ангелина Михайловна8 А4080призёр
      Тронев Владимир Викторович8 А3060призёр
      Лепешев Дмитрий Михайлович7 А3893победитель
      Царегородцева Юлия Дмитриевна7 А3585призёр
      Попова Милена Александровна7 А2868призёр
    • География 29.10.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Коробко Виктория Вадимовна2372победитель
      Яковлева Лейла Намиковна2269призёр
      Моисеева Алёна Андреевна2269призёр
      Мазуренко Диана Сергеевна2269призёр
      Злобин Дмитрий Дмитриевич2152,5победитель
      Зюзина Ульяна Сергеевна3365победитель
      Логинова Эльвира Викторовна3059призёр
      Лепешев Дмитрий Михайлович2957призёр
      Тронев Владимир Викторович49,551,6победитель
      Мезина Ангелина Михайловна4951призёр
      Овганнисян Карина Артаковна48,550,5призёр
      Дмитриченко Алина Евгеньевна3474победитель
      Горбачёва Анастасия Александровна31,568призёр
      Педченко Александра Андреевна26,557призёр
      Ильина Евгения Игоревна26,557призёр
      Мельник Леонид Павлович10А3652победитель
      Быков Иван Максимович10А35,550,7призёр
      Нестеров Даниил Игоревич10Б3550,7призёр
      Семёнов Владимир Евгеньевич11А5274,2победитель
      Литвин Владислав Сергеевич11А4159призёр
    • Информатика 27.09.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Параева Наталья Алексеевна5 «В»2684Победитель
      Сафонов Михаил Андреевич5 «А»2271Призёр
      Мазуренко Диана Сергеевна5 «В»2168Призёр
      Федотова Дарья Дмитриевна5 «Б»2168Призёр
      Денисова Элеонора Владимировна5 «В»2064Призёр
      Яковлева Лейла Намиковна5 «В»2064Призёр
      Парфилова Милена Александровна6 «А»2993Победитель
      Жиганов Вячеслав Алексеевич6 «Б»2477Призёр
      Ткаченко Никита Алексеевич6 «А»2168Призёр
      Царегородцева Юлия Дмитриевна7 «А»6086Победитель
      Крымова Валерия Александровна7 «А»5579Призёр
      Логинова Эльвира Викторовна7 «А»5071Призёр
      Лепешев Дмитрий Михайлович7 «А»4564Призёр
      Воронин Артем Николаевич8«А»6086Победитель
      Душечкин Иван Артемович8 «А»5071Призёр
      Мезина Ангелина Михайловна8 «А»5071Призёр
      Шарапов Вячеслав Андреевич8 «Б»5071Призёр
      Решетило Вадим Алексеевич10 «А»6568Призёр
    • История 03.10.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Черных Дарья Игоревна6 «А»4663победитель
      Злобин Дмитрий Дмитриевич6 «Б»4663победитель
      Парфилова Милена Александровна6 «А»4055призёр
      Жиганов Вячеслав Алексеевич6 «Б»4055призёр
      Бацанова Екатерина Александровна7 «А»5867,4призёр
      Лепешев Дмитрий Михайлович7 «А»6778призёр
      Логинова Эльвира Викторовна7 «А»7183призёр
      Друзина Ксения Сергеевна7 «А»7587,2победитель
      Шунькин Денис Юрьевич9 «А»6062победитель
      Перцев Александр Владимирович10 «Б»6063призёр
      Муганов Алексей Максимович10 «А»6568призёр
      Пичугина Ирина Юрьевна10 «А»6770призёр
      Решетило Вадим Алексеевич10 «А»7578победитель
      Исадченко Кирилл Игоревич11 «А»4653призёр
      Бодунов Владимир Сергеевич11 «А»4956,3призёр
      Вершинин Дмитрий Александрович11 «А»5057,4призёр
      Семенов Владимир Евгеньевич11 «А»6170,1победитель
    • Литература 11.10.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Тронев Владимир Викторович8 Б5396победитель
      Жукова Влада Витальевна5 А4386победитель
      Позднякова Ксения Александровна11 А7079победитель
      Петров Константин Сергеевич5 В3978призёр
      Петренко Элеонора Васильевна5 В3876призёр
      Пичугина Ирина Юрьевна10 А3876победитель
      Коробко Виктория Вадимовна5 А3774призёр
      Мазуренко Диана Сергеевна5 В3774призёр
      Денисова Элеонора Владимировна5 В3774призёр
      Корецкий Арсений Романович5 А3570призёр
      Рудная Полина Александровна5 Б3366призёр
      Стромилова Елизавета Романовна5 Б3366призёр
      Имеряков Артём Алексеевич5 Б3366призёр
      Рябченко Артём Сергеевич5 Б3366призёр
      Рассказова Милена Антоновна11 А5865призёр
      Селезнев Евгений Александрович5 Б3162призёр
      Бажутина Анна Антоновна5 В3060призёр
      Парфилова Милена Александровна6 А4260победитель
      Царегородцева Юлия Дмитриевна7 А2958победитель
      Бацанова Екатерина Александровна7 А2958победитель
      Ященко Максим Федорович5 А2856призёр
      Федотова Дарья Дмитриевна5 Б2856призёр
      Неклюдов Сергей Иванович5 В2856призёр
      Иванова Анастасия Максимовна11 А48,554,5призёр
      Жиганов Вячеслав Алексеевич6 Б3854призёр
      Попова Милена Александровна7 А2754призёр
      Козлов Данил Дмитриевич7 А2652призёр
      Гусак Алексей Витальевич6 А3550призёр
      Куроплясова Софья Александровна6 Б3550призёр
      Змырли Григорий Сергеевич10 Б2652призёр
      Мельник Леонид Павлович10 А2652призёр
      Бушуева Ангелина Сергеевна9 А3050призёр
      Горбачева Анастасия Александровна9 А3050призёр
      Метельская Ксения Владимировна8 А2851призёр
      Поспелова Варвара Евгеньевна7 А2652призёр
    • математика 20.10.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Жукова Влада Витальевна5 «А»2366победитель
      Петренко Элеонора Васильевна5 «В»2366победитель
      Яковлева Лейла Намиковна5 «В»2366победитель
      Мазуренко Диана Сергеевна5 «В»2263призёр
      Парфилова Милена Александровна6 «А»1376победитель
      Жиганов Вячеслав Алексеевич6 «Б»1271призёр
      Злобин Дмитрий Дмитриевич6 «Б»1271призёр
      Меркулов Максим Александрович7 «А»2571победитель
      Лепешев Дмитрий Михайлович7 «А»2366призёр
      Царегородцева Юлия Дмитриевна7 «А»2160призёр
      Вишняков Иван Владимирович8 «А»2263победитель
      Тронев Владимир Викторович8 «Б»1851призёр
      Шарапов Вячеслав Андреевич8 «Б»2057призёр
      Бушуева Ангелина Сергеевна9 «А»1851призёр
      Свиридов Евгений Романович9 «А»1851призёр
      Толман Пётр Николаевич10 «Б»2662победитель
      Ровко Анатолий Иванович10 «Б»2560призёр
      Семенов Владимир Евгеньевич11 «А»2857победитель
    • ОБЖ 13.10.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Нестеров Даниил Игоревич10 «Б»3255,2победитель
      Гуринович Анастасия Игоревна10 «А»3052призёр
      Кузьмин Леонид Игоревич11 «А»3662победитель
      Исадченко Кирилл Игоревич11 «А»3560призёр
      Крымова Анастасия Александровна11 «А»3052призёр
      Бодунов Владимир Сергеевич11 «А»3052призёр
    • Обществознание 17.10.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Дмитриченко Алина Евгеньевна9 «А»2066,7победитель
      Попова Софья Романовна9 «А»1860призёр
      Педченко Александра Андреевна9 «А»1653,3призёр
      Мельник Леонид Павлович10 «А»2066,7победитель
      Ситникова Алина Витальевна10 «А»2066,7победитель
      Самохина Екатерина Владимировна10 «А»1963,3призёр
      Перцев Александр Владимирович10 «Б»1757призёр
      Семенов Владимир Евгеньевич11 «А»2377победитель
      Вершинин Дмитрий Александрович11 «А»2377победитель
      Позднякова Ксения Александровна11 «А»2067призёр
      Жирнов Владислав Николаевич11 «А»1963,3призёр
    • Право 12.11.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Перковский Станислав Сергеевич10 «А»33,560призёр
      Ситникова Алина Витальевна10 «А»3257,1призёр
      Шарапова Марьяна Вадимовна10 «А»3766победитель
      Решетило Вадим Алексеевич10 «А»3054призёр
      Позднякова Ксения Александровна11 «А»3766победитель
      Вершинин Дмитрий Александрович11 «А»3054призёр
    • Русский язык 18.10.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Парфилова Милена Александровна75,597победитель
      Жиганов Вячеслав Алексеевич6381призёр
      Тронев Владимир Викторович6179победитель
      Якимова Виктория Владиславовна6077призёр
      Злобин Дмитрий Дмитриевич5976призёр
      Рассказова Милена Антоновна11А4372победитель
      Гуринович Анастасия Игоревна10А3864победитель
      Бацанова Екатерина Александровна3262победитель
      Костина Дарья Игоревна4862призёр
      Царегородцева Юлия Дмитриевна30,559призёр
      Степаненко Глеб Максимович32,558победитель
      Козлов Данил Дмитриевич3058призёр
      Сасыкин Игнат Евгеньевич4558призёр
      Логинова Эльвира Викторовна29,557призёр
      Барановская Ирина Артемовна29,557призёр
      Иванова Анастасия Максимовна11А3457призёр
      Вишняков Иван Владимирович4255призёр
      Метельская Ксения Владимировна41,554призёр
      Пичугина Ирина Юрьевна10А3254призёр
      Ширшова Вероника Павловна4153призёр
      Попова Милена Александровна27,553призёр
      Бутримова Вероника Викторовна27,553призёр
      Мазуренко Диана Сергеевна2952призёр
      Семёнов Владимир Евгеньевич11А3152призёр
      Ильина Евгения Игоревна2951победитель
      Ноздрин Кирилл Алексеевич2850призёр
      Лепешев Дмитрий Михайлович2650призёр
    • Технология 26.09.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Панкратова Екатерина Михайловна6 «А»3767призёр
      Парфилова Милена Александровна6 «А»3258призёр
      Чалая Дарья Романовна6 «Б»3971победитель
      Куроплясова Софья Александровна6 «Б»3462призёр
      Зюзина Ульяна Сергеевна7 «А»3971победитель
      Чебанова Дарья Антоновна7 «А»3767призёр
      Рудая Василина Григорьевна7 «А»3564призёр
      Новицкая Валерия Игоревна7 «А»3055призёр
      Горбанева Александра Сергеевна8 «А»3971победитель
      Бокова Юлия Евгеньевна8 «Б»3869призёр
      Двораковская Ольга Олеговна8 «Б»3462призёр
      Садовина Виктория Сергеевна8 «Б»3360призёр
    • Физика 24.10.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Меркулов Максим Алексадрович7 А2370призёр
      Лепешев Дмитрий Михайлович7 А2269призёр
      Зюзина Ульяна Сергеевна7 А2269призёр
      Барановская Ирина Артемовна7 А2165призёр
      Бацанова Екатерин Алексндровна7 А2583призёр
      Логинова Эльвира Викторовна7 А2895победитель
      Григорьева Елизовета Михайловна7 Б2369призёр
      Вишняков Иван Владимирович8 А2656призёр
      Федотов Артём Дмитриевич8 А2757призёр
      Тронев Владимир Викторович8 Б2555призёр
      Бандура Александр Александрович8 Б2353призёр
      Москалев Илья Сергеевич9 В3176победитель
      Гуринович Анастасия Игоевна10 А3479победитель
      Вершинин Дмитрий Александрович11 А4182победитель
      Семёнов Владимир Евгеньевич11 А3465призёр
    • Химия 19.10.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Крымова Анастасия Александровна11 А2067победитель
      Макаревич Алина Михайловна11 А1970призёр
      Письменюк Олег Васильевич11 А1757призёр
      Тронева Мария Викторовна2067победитель
      Педченко Александра Андреевна1860призёр
      Горбачева Анастасия Александровна1757призёр
      Боженова Юлия Дмитриевна1757призёр
      Федотов Артём Дмитриевич8 А1763победитель
      Вишняков Иван Владимирович8 А1659призёр
      Тронев Владимир Викторович8 Б1556призёр
      Шарапов Вячеслав Андреевич8 Б1556призёр
    • Экология 28.09.2017

      УчастникКлассБаллыПроцент выполненияРезультат
      Игошин Святослав Олегович10 «Б»3758победитель
      Нестеров Даниил Игоревич10 «Б»3656призёр
      Мельников Анатолий Сергеевич10 «Б»3352призёр
      Семенов Владимир Евгеньевич11 «А»4063победитель
      Крымова Анастасия Александровна11 «А»3859призёр
      Файт Александра11 «А»3555призёр

объявления

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru


© МБОУ СШ № 1 Вилючинского городского округа,

присоединяйтесь к Всероссийскому движению «Сделаем вместе»

Вход в почту

Погода

Яндекс.Погода